Промышленность

Saitotziv.ru отзывы о сайте



Более 3 лет назад
Dima Sp.

Делюсь с участникам информационного портала с сайтом отзывов, который платит деньги за уникальный контент. Saitotziv.ru -новый проект, которому хочется дать независимую оценку. Работать или общаться там - каждый решит уже сам. Я лишь постараюсь дать свое субъективное мнение и оценку со стороны практикующего копирайтера.

Регистрация на сайте отзывов

Сайт отзывов saitotziv.ru - это относительно молодой проект. Как и большинство ему подобных сайтов, предоставляет площадку для самовыражения со стороны авторов - зарегистрированных пользователях сайта. Регистрация на сайте простая, без требований личных данных. Потребуется лишь подтверждение и по e-mail в целях вашей дальнейшей идентификации в процессе вывода заработанных средств.

форма регистрации saitotziv.ru

Сайт довольно простой в плане дизайна и юзабилити. Всё интуитивно понятно. В сущности, площадка saitotziv.ru предлагает две основные возможности - публикацию своих отзывов и заработок за размещаемый уникальный контент.

Основные разделы сайта saitotziv.ru

Весь контент сайта распределен по следующим основным разделам:

  • статьи-отзывы на свободную тему
  • комментарии к статьям
  • карточки компаний и отзывы к ним
  • каталог участников сайта
  • отзывы о людях

saitotziv.ru главная страница сайта

Заработок на сайте отзывов

Основной вид заработка на сайте saitotziv.ru - публикация статей на свободную тему. Основное требование - это уникальность текста 100%. Оплата производиться за фактически написанный и принятый к публикации обзор. За текст размером в 2500 символом вам начислят в среднем 30-35 рублей. Окончательная стоимость зависит от качества и выбранной темы. 

Более простой вид заработка на сайте - размещение простых комментариев к уже созданным статьям и отзывам. Это простой и наименее ответственный способ заработка на ресурсе. Создавать комментарии легко и просто, требования модерации к ним минимальны. Оплата от 2-3 руб. Но, если ваш комментарий существенного объема от 1000 символов, то его могут перевести в разряд независимой статьи, с повышенной оплатой и дополнительными бонусами. 

Реферальная программа сайта отзывов

Наиболее серьезный вид заработка на сайте - это партнерская программа, заключающаяся в распространении своей реферальной ссылки. Суть заработка проста. Вы получаете +10% от заработка каждого приглашенного вами реферала. Вывод заработанных средств осуществляется на Ю-money счет в течении 2-3 рабочих дней. Минимальная сумма вывода - 200 руб. 

Отзывы о сайте заработка saitotziv.ru

Рекомендую сайт как отличную площадку для начинающих копирайтеров. Отличная творческая атмосфера и культурные люди среди активных участников сайта. Достаточно комфортный и простой заработок для любителей свободного эпистолярного жанра без контроля и навязывания каких либо тем. 

статьи на сайте saitotziv

7

Комментарии:

Более 11 месяцев назад
Скрябин

Спасибо за рекомендацию. Согласен с автором, сайт удобный и подойдет в плане тренировки. Много и други аналогичных площадок, но мало где тебе платят. Пусть это и не большие деньги, но все таки приятно что тебе что-то начисляют за потраченной тобой время. При желании на сайте легко можно набивать текста на 400-500 рублей в день. Думаю это будет вполне себе комфортной подработкой, особенно для тех, затраты на жизнь у которых не велики. Например, я живу в деревне. Занимаюсь хозяйством. И для меня этот способ  заработка на saitotziv является хорошим отвлечением от физической работы. Трачу примерно по 3-4 часа в день. С женой по очереди пишем на темы огородничества. Сейчас я активно изучаю тему строительства, сам строю прибрежный домик, так вот и появится новая обширная тема для отзывов. 

4
Более 10 месяцев назад
Voroncovich

400-500 р. на одни только комментариях - это нужно с утра до ночи сидеть. ну если. конечно вы не гений печатного слова и генерируете тексты на ходу и без проверки. Но сайт реально платит и хорошо. Среди всех аналогов - тут самая высокая оплата. 

1
Более 11 месяцев назад
Lobanov

Хороший сайт. Есть заработок и он выше чем на други сайтах.

1
Более 11 месяцев назад
Кирюша

На голых текстах без дополнительной монетизации много не заработаешь. Но оплата честная. Среди других сайтов отзывов на этом платят за сам отзыв хорошо. Но далее уже нужно ждать монетизацию. Там есть бонусы за просмотры, комментарии и уважения, но все равно это не сравнимо с пассивным доходом, который идет от просмотров размещенных в статьях рекламных блоков от РСЯ. У меня подключение произошло только в этом месяце. И в статьях, которые попали в ТОП Яндекс стали появляться рекламный блоки. Точной цифры нет. И она меняется. Видимо зависит не только от просмотров, но и от кликов по рекламным блокам. Не рекомендую заниматься скликиванием по своим блокам, иначе заблокируют без права восстановления аккаунта. 

2
Более 10 месяцев назад
Анна

Хороший сайт отзывов и лучший в своем сегменте в плане заработка. Пробовалась на разных сайтах, но максимальный заработок получился именно здесь. На счет честности вывода заработанных средств можете не переживать. Все честно. Какой смысл обманывать, если сайту нужны авторы, чтобы проект развивался. Но даже если вы захотите уйти с сайта и вывести недостаточную для вывода сумму, то вам выведут. Но придется распрощаться с аккаунтом и возросшим личным коэффициентом. У меня за 4 месяца он вырос с 1 до 1.6. Этот коэффициент напрямую зависит на оценку ваших текстов. 

2
Более 10 месяцев назад
Voroncovich

Хороший сайт. Но если по серьезному зарабатывать, то лучше создавать карточки компании. Причем создавать их нужно как можно больше и как можно быстрее, пока их не зарегистрировали другие. Если место под определенную компанию будет занято, то снова её зарегистрироваться не придется. Так что всем кто на создает карточек, потом гарантирован пассивный доход в виде комиссии по всем коммерческим делам в рамках карточки. Даже если там будет размещен рекламный блок, то вам уже пойдут начисления. 

1
Более 10 месяцев назад
inna

Знаете, в мире так много разных товаров и компаний, что всем хватит ) Чем больше карточек будет опубликовано, тем лучше.

0
Более 2 месяцев назад
Воробей Гриша

Отзывы и статьи на saitotziv.ru хорошо индексируются


Промышленность © 2023