Промышленность

КУРСЫ НЕТОЛОГИЯ ОТЗЫВЫ



Более 2 лет назад
Dima Sp.

После прочтение негативных отзывов о курсах Skillbox, решил остановиться на курсах университета Нетология. Рекламы много, отзывы в большинстве своем оказались положительные. Только позже я понял, что все эти отзывы были искусственными и опубликованными под заказ. Но это было потом. На тот момент я был настроен решительно. 

КРЕДИТ НА КУРСЫ НЕТОЛОГИЯ

В рекламных объявлениях онлайн школы звучал призыв о том, что обучение стоит всего 2600 руб. Но явно не указывалось, что это месячный платеж. На самом деле, вы заключаете кредитный договор на обучение. Какое то время вам обещают бесплатный период. Но бесплатный период, о котором говориться в рекламе - это всего лишь отсрочка по кредиту. Все это время на ваш кредит будут начисляться проценты. Нужно было изначально прочитать все отзывы о курсах Нетология

ВЫВОДЫ ПРО ОБУЧЕНИЕ В НЕТОЛОГИЯ

В общем и целом, проходить обучение в этом заведении не рекомендую. Практической ценности они не представляют, а стоимость завышена с учетом кредитного договора. Не буду долго расписывать все мои процессы обучения, представлю лишь основные тезисы. 

1. Стоимость курса очень высокая. В 2-3 раза дороже аналогичных программ обучения в других онлайн школах. 

2. Хитрая реклама. Вас разводят на кредитный договор. 

3. Курс носит теоретический характер. Никакой практической ценности в нем нет. 

4. Сертификат выдается, но он не интересует работодателей. Важны практические навыки, а этого курсы Нетологии вам не дают. 

5. Устроиться на работу не получится. нужен практический опыт работы. 

Нетология - это буквально потеря времени за большие деньги. Все эти уроки можно найти в интернете в бесплатном доступе. Но вместо этого, я заплатил огромную для этого продукта сумму и получил лишь проблему в виде не оплаченного еще кредита. 

 

кредит на онлайн обучение

0

Комментарии:

пока отсутствуют...

Промышленность © 2023